Прямой эфир Новости спорта

Казахстанка вошла в ТОП-40 конкурса "Мисс мира-2017", впереди – финал

"Мисс мира-2017" проходит в китайском городе Санья. Финал мирового конкурса красоты состоится сегодня, 18 ноября.

Гульбану Азимханова

Гульбану Азимханова / Фото azimkhanovaaa/Instagram


Представительница от Казахстана 19-летняя Гульбану Азимханова вошла в финальный ТОП-40 на конкурсе "Мисс мира-2017". Об этом сообщается на странице национального конкурса красоты misskazakhstan_official.

Друзья, у нас отличные новости!!!! "Мисс Казахстан" Гульбану Азимханова вошла в финальный ТОП-40 на "Мисс Мира-2017"! Финал "Мисс Мира" состоится завтра, в 17.30 по времени Астаны! Немного поясним, что это значит. Изначально все 118 участниц посредством жеребьёвки были разделены на 20 групп. Для каждой группы было проведено собеседование, после которого фанаты голосовали в приложении за понравившуюся участницу. На третьем фото жёлтым цветом выделены те участницы, которые победили по голосованию, тем самым получив путёвку в топ-40. #missworld #missworld2017

Публикация от Miss Kazakhstan (@misskazakhstan_official)

Организаторы казахстанского конкурса также пояснили, как проходил процесс определения 40 финалисток.

"Изначально все 118 участниц посредством жеребьёвки были разделены на 20 групп. Для каждой группы было проведено собеседование, после которого фанаты голосовали в приложении за понравившуюся участницу", – написано в сообщении.

В посте также приводится таблица, где жёлтым цветом выделены страны, представительницы которых по итогам голосования получили путёвку в ТОП-40.

67-й конкурс "Мисс мира-2017" пройдёт 18 ноября в китайском городе Санья. В этот раз конкурс проводится в новом формате Head-to-Head Challenge, когда внимание акцентируется на социальных сетях и интерактивности. Путём голосования будут выбраны 20 из 40 лучших участниц.

Гульбану Азимханова победила в конкурсе "Мисс Казахстан-2016" 10 декабря прошлого года. Королеву красоты выбирали посредством народного голосования, также красавиц оценило жюри конкурса, которые выбрали восьмёрку достойных на титул самой красивой девушки страны.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров