Прямой эфир Новости спорта

Казахстанец снимет фильм с голливудским актёром в главной роли

Продюсер Тимур Турисбеков прибег к помощи краудфандинга, чтобы собрать деньги на проект.
Казахстанский музыкант, актёр и продюсер Тимур Турисбеков с помощью краудфандинга собирает деньги на фильм, который обещает сделать настоящим явлением в азиатской культуре, сообщает Sputnik.

Одну из ролей в фильме "Пули справедливости" сыграет голливудский актер Дэнни Трехо, знакомый зрителю по фильму "Мачете" и огромному количеству других боевиков. Жанр будущего фильма можно определить как постапокалиптический трэш-боевик.


Дэнни Трехо сыграет одну из ролей

Дэнни Трехо сыграет одну из ролей / Фото sputniknews.kz


По сюжету фильма, американские военные попытались создать сверхсолдата, скрестив человека и свинью. Эксперимент удался, но обернулся негативными последствиями. "Свинорылы" в конечном итоге забрались на вершину пищевой цепочки, отодвинув людей на второй план, и выращивают их на фермах для употребления в пищу.

Небольшое количество людей укрылось в убежищах и борется со свинолюдьми. Один из повстанцев – Роб Джастис (его играет сам Турисбеков) должен найти свиноматку, благодаря которой "свинорылы" размножаются, и уничтожить её.

Сюжет фильма эксперты назвали бредом. Тем не менее ещё до своего выхода картина обрела массу поклонников. В частности, будущей картиной заинтересовались в России.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров