Прямой эфир Новости спорта

Казахстанец покончил с собой в аэропорту Стамбула

Он спрыгнул с 25-метровой высоты и скончался в больнице.

Гражданин Казахстана совершил суицид в стамбульском аэропорту "Ататюрк", сообщает турецкий новостной портал Gokyuzu Haberci. Мужчина спрыгнул со второго этажа терминала на первый, пролетев около 25 метров. Его доставили в больницу, где он позднее скончался от полученных травм. По данным портала, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает портал dailymotion.com, мужчина вышел на лестничный пролёт второго этажа международного терминала, в это время другой человек пытался отговорить его. Но он не стал слушать и спрыгнул вниз с высоты примерно 25 метров. Он упал на бетонный пол.

"Он был сразу же доставлен в больницу, но во время подготовки к операции скончался – у него остановилось сердце. Он умер через пару часов после инцидента", – цитирует портал Gokyuzu Haberci главного врача клиники "Сади Конук", куда был доставлен пострадавший.

В МИД РК позднее подтвердили, что погибший действительно был гражданином Казахстана. На момент смерти он находился в Турции всего сутки и всё это время не покидал аэропорт.

"В 19.00 по местному времени 27 сентября в Международном аэропорту Стамбула гражданин РК 1981 года рождения покончил жизнь самоубийством, спрыгнув со второго этажа административного здания. Он прибыл на территорию Турецкой Республики 26 сентября, находился в аэропорту сутки. Турецкие врачи, прибывшие на место происшествия, не смогли спасти нашего гражданина. Смерть наступила из-за травм, несовместимых с жизнью", – сообщили в пресс-службе МИД РК.


Гражданин Казахстана совершил суицид в аэропорту Стамбула

Гражданин Казахстана совершил суицид в аэропорту Стамбула / Фото с сайта gokyuzuhaberci.com


Первоначально турецкие СМИ сообщали, что мужчина, покончивший с собой в аэропорту "Ататюрк", является гражданином Кыргызстана. Однако позже полиция Стамбула установила, что погибший был казахстанцем. Сейчас его тело отправили на судмедэкспертизу.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров