Команда Astana – Premier Tech стала лучшей командой гонки.
Казахстанец Алексей Луценко занял второе место на "Гран-при Мигеля Индурайна 2021", сообщается на официальной странице команды Astana-Premier Tech.
Еще один гонщик Astana-Premier Tech – чемпион Испании Луис Леон Санчес – стал третьим, а Омар Фраиле завершил гонку девятым и обеспечил командный успех: Astana – Premier Tech была признана лучшей командой гонки. Её победителем стал экс-чемпион мира Алехандро Вальверде.

"Я неплохо восстановился после своего падения на "Париж-Ницце" и с тех пор проделал большой объем работы, чтобы вновь выйти на хороший уровень формы к этому этапу сезона. Я ещё на пути в своей подготовке к Арденнским "классикам", но на данный момент чувствую себя достаточно хорошо и, думаю, мне удалось провести неплохой гоночный день. Немного тяжело было на первой половине дистанции, но позднее я почувствовал себя намного лучше, так что к решающим событиям был уже впереди. Доволен своим выступлением и теперь настраиваюсь на следующую неделю, когда пройдет "Тур Страны Басков". Главная цель остаётся прежней – подготовиться к Арденнской неделе, но если у меня будет шанс побороться за победу на этапе, я постараюсь им воспользоваться", – сказал Алексей Луценко после гонки.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🔔 Push-напоминания об истечении срока техосмотра добавили в eGov mobile
-
5950
-
0
-
23
-
-
2В Акорде сегодня отчитывалась глава правления "Казпочты" Асел Жанасова
-
3451
-
6
-
35
-
-
3🥶 Отопительный сезон: когда дадут тепло в регионах Казахстана
-
3303
-
13
-
11
-
-
4👆Так задерживали группу североказахстанцев, у которых обнаружили свыше 15 тонн незаконно добытого рачка artemia salina
-
3177
-
4
-
39
-
-
5🥉Виктория Бутолина взяла бронзу Азиады на соревнованиях по батутной гимнастике
-
3244
-
0
-
47
-
-
6😢Шестилетний мальчик погиб после падения с крыши в алматинском ЖК
-
3150
-
6
-
60
-
-
7Дело школьника с топором поступило в суд СКО
-
3219
-
3
-
21
-
-
8🦠Нобелевскую премию по медицине присудили за создание вакцин против коронавируса
-
3245
-
2
-
68
-
-
9🙏 Нуждающимся семьям Астаны раздадут продуктовые наборы
-
3269
-
6
-
26
-
-
10❗️В полиции уточнили: погибший 6-летний ребёнок – спортсмен из Атырау, приехавший в Алматы на соревнования
-
3095
-
0
-
45
-