Прямой эфир Новости спорта

Казахстанцев призывают стать "лицом" календаря "Улыбаться - модно!"

Продюсерская компания "Velconte Production" запустила проект, участвовать в котором наряду со звёздами шоу-бизнеса и политиками сможет любой желающий.

О запуске международного проекта сообщает сервис коллективного финансирования проектов Planeta.ru. Инициатор – продюсерский центр "Velconte Production".

Жителям СНГ предлагают стать "лицом" настенного перекидного календаря формата А2 на 2017 год "Улыбаться – модно!". В нём будут размещены улыбающиеся лица 240 человек, в числе которых звёзды российской и зарубежной эстрады, известные политики, общественные деятели и просто обычные позитивные люди.

"Чем больше человек улыбается, тем счастливее он себя чувствует, и, соответственно, больше радости и доброты он приносит в мир. Ведь в последнее время в мире так много мерзости – войны, катастрофы, большинство людей ходят злые и раздраженные. Основная цель проекта – пропаганда мира во Вселенной", – приводятся на сайте слова автора-продюсера проекта и генерального директора международной продюсерской компании "Velconte Production" Леонида Хромова.

Известно, что в проекте примет участие популярная испанская певица, финалистка конкурса "Евровидение-2011" Лусия Перес. Её улыбающееся лицо будет украшать обложку календаря на 2017 год. Кроме того, проект также поддержал известный российский дизайнер и модельер с мировым именем Игорь Чапурин. Его лицо организаторы также планируют разместить на главной странице календаря.


Проект будущего календаря

Фото с сайта planeta.ru
Проект будущего календаря

Организаторы проекта приглашают принять участие в проекте всех желающих. Из 240 улыбающихся лиц в календаре 20 будут принадлежать жителям стран СНГ. Казахстанцам, желающим попасть на страницы календаря, следует поторопиться. Подробности участия в конкурсе здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров