USD: 468.3 / 471.1
  • EUR: 546.5 / 551.5
  • RUB: 6.17 / 6.29
Прямой эфир
Алматы +13C
Все города

Казахстан и Италия договорились о сотрудничестве в области здравоохранения

Министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в РК Паскуале Д’Авино.
Министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в РК Паскуале Д’Авино, сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

Стороны обсудили эпидемиологическую ситуацию, связанную с коронавирусной инфекцией, и предпринимаемые меры по недопущению распространения COVID-19.

Елжан Биртанов и Паскуале Д’Авино договорились о дальнейшем сотрудничестве в области здравоохранения и тесном взаимодействии в урегулировании вопросов, связанных со вспышкой COVID-19.

По последним данным, в Италии новым вирусом заражено свыше 3,8 тысяч человек, 148 заболевших умерли, 414 – выздоровели.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения