Прямой эфир Новости спорта

Казахи музыкальны на генетическом уровне, как грузины - Сосо Павлиашвили

Певец после концерта в Актау рассказал, какое впечатление у него осталось от Казахстана.


Сосо Павлиашвили в интервью Lada.kz рассказал, как рождаются его песни. По словам артиста, какие-то композиции приходят к нему во сне, на другие его вдохновляет красота природы. Но они всегда идут из самой глубины души.

Также Сосо Павлиашвили рассказал о своей встрече с Президентом Казахстана и о том, какие эмоции это оставило в его душе. Певец отметил, что восхищен Казахстаном и сравнил Алматы с Тбилиси, Астану с космическим городом, а самих казахов с грузинами.

"Они очень музыкальны на генетическом уровне, как грузины. Один в один" - сказал артист.

Об отношении к прекрасной половине человечества, лучше самого Сосо, говорят его песни. Артист признался, что всегда на стороне женщин и пожелал всем представительницам слабого пола быть счастливыми.

"Я желаю, чтобы каждая женщина нашла того мужчину, который каждый день будет делать её королевой. Чтобы он не ждал 8 Марта, каких-то дат, а каждый день думал, как сделать ей приятное. Чтобы о каждой женщине заботились. Но это всё зависит от самих женщин во многом. Женщина всегда должна оставаться сильной, несмотря на свою слабость, - сказал Сосо Павлиашвили.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров