
Кайрат Нуртас музыкально поздравил Нурсултана Назарбаева с Днём Первого Президента РК. На форуме молодёжи в Астане он исполнил песню о Елбасы.
"Уважаемый Нурсултан Абишевич, сегодня праздник для всех нас. Мне сложно выразить свои чувства. Вы - наш Елбасы, вы посланы нам на счастье и удачу. Я поздравляю вас с 25-летием независимости. Эта песня для вас в знак горячей любви к вам вашего народа".
После этого Кайрат Нуртас исполнил мажорную композицию. Ему хлопала и подпевала молодёжь. Нурсултан Назарбаев присоединился к общим аплодисментам.
В Астане 1 декабря 2016 года также состоялось торжественное поднятие штандарта Президента РК.
В честь праздничной даты в Алматы открыли памятную доску, посвящённую первой инаугурации Нурсултана Назарбаева.
-
1Коллаген - помощь при боли в суставах и позвоночнике!
-
2599
-
0
-
13
-
-
2Посольство в Катаре обратилось к казахстанцам
-
2721
-
0
-
6
-
-
3Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2742
-
0
-
6
-
-
4🇰🇿🇷🇺 Въезд казахстанцев в РФ по новым правилам: заполнение заявление на ruID носит добровольный характер
-
2679
-
4
-
37
-
-
5🌤 Прогноз погоды на 24 июня: сильная жара ожидается на юге страны, прохлада – на севере
-
2467
-
0
-
0
-
-
6⚠️ Казахстанцев предупредили о новых мошеннических схемах, связанных с диагностикой здоровья и ремонтом квартир
-
2482
-
1
-
7
-
-
7🤩 Казахстан присоединится к Европейской конвенции по правовой помощи. Что изменится для правоохранителей
-
2488
-
2
-
9
-
-
8📦 "Закрывается недобросовестный бизнес". К чему приведёт введение маркировки в лёгкой промышленности с 2026 года
-
2428
-
2
-
7
-
-
9‼️ Трамп объявил о перемирии между Ираном и Израилем. Иран ответил, что соглашения о прекращении огня нет
-
2102
-
1
-
26
-
-
10👮♂️ Швыряла и била детей, таскала за волосы: уголовное дело в отношении воспитателя детсада завели в Павлодаре
-
2102
-
1
-
35
-