USD: 468.3 / 470.9
  • EUR: 540.0 / 545.0
  • RUB: 5.53 / 5.65
Прямой эфир
Алматы +17C
Все города

Касым-Жомарту Токаеву показали единственное в Казахстане производство бронемашин

Касым-Жомарту Токаеву показали единственное в Казахстане производство бронемашин
Глава государства ознакомился с работой завода Kazakhstan Paramount Engineering.

В ходе осмотра индустриальных объектов столицы Касым-Жомарт Токаев посетил завод Kazakhstan Paramount Engineering, специализирующийся на производстве и модернизации бронированной колесной техники.

Основанная в 2013 году компания является единственным в Казахстане и Центральной Азии производителем подобной бронетехники.

Фото Акорды

Как рассказали президенту, преимуществом компании является создание на территории Казахстана собственного производства и сервисное обслуживание современной конкурентоспособной бронетехники, а также развитие производства бронированных колесных машин для выполнения различных задач.

Глава государства особо подчеркнул перспективность развития данной отрасли и призвал всемерно содействовать развитию отечественных компаний, специализирующихся в оборонной промышленности.

Фото Акорды
Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона