Новости спорта

Какое название получит Сбер в Казахстане после ребрендинга

Финансовый институт будет называться "Береке банк".

Бывший дочерний банк "Сбера" в Казахстане переименуют в "Береке банк", сообщил председатель правления холдинга "Байтерек" Канат Шарлапаев в интервью Telegram-каналу Shishkin_like.

"Новый банк будет называться "Береке банк". Хорошее казахское слово – все мы его друг другу желаем. И поэтому мне кажется, что это будет отражать те ценности и то стремление, с которым банк работал до этого и, будем надеяться, будет продолжать работать дальше", – сказал Канат Шарлапаев.

В начале сентября национальный управляющий холдинг "Байтерек" и "Группа Сбербанк" закрыли сделку купли-продажи всего пакета акций дочернего банка Сбера в Казахстане (ДБ АО "Сбербанк"). В холдинге заявили о ребрендинге банка. Отмечалось, что "Байтерек" будет стремиться обеспечивать бесперебойную работу банка и создавать благоприятные условия для развития и совершенствования услуг как для действующих, так и новых клиентов.


Читайте также:


Читайте новости без рекламы. Скачайте мобильное приложение informburo.kz для iOS или Android.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнеров