Прямой эфир Новости спорта

Какие дороги перекроют во время закрытия Универсиады, рассказали в ДВД Алматы

Полиция Алматы проинформировала о корректировках в дорожном движении в период церемонии закрытия Универсиады-2017.

Торжественная церемония закрытия самого масштабного спортивного мероприятия 2017 года состоится в Алматы 8 февраля. Пресс-служба ДВД Алматы сообщила, какие дороги будут закрыты во время церемонии.

"С 13:00 до окончания церемонии будет перекрыто дорожное движение по улице Момышулы от проспекта Рыскулова до улицы Акын Сара, в обоих направлениях. Призываем граждан заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения", – сообщили в пресс-службе полицейского ведомства.

Акимат Алматы сообщил, что в день закрытия Универсиады будут организованы дополнительные маршруты для доставки зрителей и гостей на стадион "Алматы Арена".

"Специальный транспорт будет осуществлять транспортное обслуживание из двух точек города. Автобусы будут выставлены на точки отправления с 15:00 до17:30, и по завершении церемонии закрытия зрители будут доставлены на исходные точки: Центральный стадион – ЛД "Алматы Арена" и площадь Астана – ЛД "Алматы Арена", – сообщили в акимате.

Стоимость проезда составит 100 тенге в один конец.

XXVIII зимняя Универсиада в Алматы началась 29 января. В рамках турнира пройдут состязания по 12 видам спорта на восьми спортивных объектах.

На текущий момент у Казахстана 31 медаль в общем зачёте Универсиады. Досрочно выиграла неофициальный медальный зачёт студенческих игр Россия, в активе которой уже более 60 наград различного достоинства.

За всеми новостями Универсиады можно следить здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров