
Чтобы вытащить водителя из искореженной машины, спасателям пришлось разрезать автомобиль. Когда водителя BMW увозили на карете "скорой помощи", он был ещё жив. Но из-за полученных травм мужчина умер в больнице. Ему было 30 лет, сообщает Lаda.kz.
О том, что погибший сам повинен в ДТП и собственной смерти, заявили в пресс-службе ДВД Мангистауской области. Подтверждает это и запись видео-регистратора, которую выложили в Сеть.
На кадрах видно, что BMW на большой скорости столкнулось с Mitsubishi Pajero, который стоял на перекрёстке, ожидая зелёного сигнала светофора. От удара джип развернуло, и он задел еще и ВАЗ-2107, стоящий по-соседству.
В результате ДТП также пострадал водитель Mitsubishi Pajero. 32-летнего жителя Актау с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом шеи госпитализировали. Водитель ВАЗ-2107 не пострадал.
По факту дорожной аварии назначена судебная экспертиза, которая определит, был ли погибший водитель пьян. Устанавливают также возможные неисправности джипа.
-
1🆕 Новую программу льготного кредитования МСБ разрабатывают в Казахстане
-
2555
-
1
-
9
-
-
2Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2338
-
1
-
8
-
-
3❓ Почему в Конаеве сократилась численность населения, объяснили в акимате
-
2250
-
0
-
22
-
-
4🛵 1500 мопедов водворили на штрафстоянки в Алматы с 5 апреля
-
2195
-
2
-
19
-
-
5👮♀️👀 Полиция усилит контроль за владельцами самокатов, скутеров и велосипедов летом
-
2190
-
2
-
12
-
-
6🔖 Переименовать комфортные школы в "Келешек мектептері" намерены в Казахстане
-
2357
-
4
-
30
-
-
7🚗 Более 338 млн тенге вернули казахстанцам, купившим новые автомобили с дефектами
-
1826
-
1
-
0
-
-
8🏫 Выпускники "Болашака" должны проходить отработку очно, а не из-за рубежа – Конституционный суд
-
1916
-
4
-
26
-
-
9⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 21 мая
-
1949
-
0
-
2
-
-
10🌦 Прогноз погоды на 22 мая: дожди и грозы сохраняются на севере и западе Казахстана
-
2026
-
0
-
0
-