Во время режима ЧП банк также не будет начислять пени и штрафы за просрочку по кредитам.
Jusan Bank выражает глубокие соболезнования семьям сотрудников специальных служб и правоохранительных органов, погибших в ходе антитеррористических операций и восстановления общественного порядка.
"Все действующие кредиты погибших служащих в нашем банке будут полностью списаны", – отмечает Jusan Bank в своём сообщении.
В интересах своих клиентов в условиях режима ЧП, ограничений в работе банковских отделений и мобильных приложений Jusan Bank временно приостановил начисление пени и штрафов за просрочку платежей по кредитным обязательствам для клиентов – физических и юридических лиц.
"Все внутренние системы Jusan Bank функционируют исправно, банк продолжает поэтапное восстановление своей работы", – сообщили в банке.
К настоящему времени восстановлена работа интернет-банкинга Jusan – функционал сервиса доступен в полном объёме. Кроме того, практически полностью работает сеть банкоматов по всему Казахстану.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1Онкодиспансеры проведут День открытых дверей по раннему выявлению и профилактике рака шейки матки
-
28078
-
4
-
22
-
-
2💰💫Тренерам казахстанских спортшкол снизят нагрузку, но повысят зарплату
-
4941
-
0
-
25
-
-
3Аким Астаны Женис Касымбек ответил на жалобы жителей столицы на качество и скорость интернета
-
3976
-
1
-
37
-
-
4Маулен Ашимбаев выступил на казахско-кыргызском форуме и встретился с президентом Жапаровым
-
3750
-
0
-
17
-
-
5Стрелки часов судного дня сдвинули на 10 секунд ближе к полуночи
-
3822
-
4
-
41
-
-
6🌬Прогноз погоды на 25 января: штормовое предупреждение из-за метели и тумана объявили в шести областях
-
3717
-
0
-
13
-
-
7❕Подборка популярных новостей к утру 25 января
-
3573
-
1
-
9
-
-
8🎓Казахстанцы могут подать заявки для получения гранта в вузах Румынии до 1 марта
-
3531
-
3
-
18
-
-
9🪖🎬🏆"На западном фронте без перемен" и другие номинанты на премию "Оскар"
-
3350
-
2
-
13
-
-
10В Таразе задержали двух медработников, подозреваемых в торговле новорождёнными
-
3339
-
3
-
53
-