Прямой эфир Новости спорта

Известный шоумен Бауыржан Ибрагимов устроил дебош в гостинице

Бауыржана Ибрагимова запечатлели на видео, где он оскорбляет и нецензурно выражается в адрес сотрудников гостиницы.

Видео появилось в группе "Әзілкештер мекені" социальной сети Facebook. Короткий ролик с участием директора Театра юмора и сатиры "Бауыржан-шоу" Бауыржана Ибрагимова выложил пользователь Noor Hairulla.

"Стыдно, Бауке. Ужас", - подписал видео он.

Инцидент произошёл в одной из гостиниц, где директор Театра юмора и сатиры "Бауыржан-шоу" Бауыржан Ибрагимов выражается нецензурной бранью в адрес сотрудников гостиницы. По всей видимости его возмутило то, что в гостинице не оказалось брони на его имя.

Девушка, по всей видимости администратор, поясняет ему, что в гостинице есть свободные номера и несмотря на то, что не оказалось брони на его имя, звезду "Бауыржан-шоу" могут заселить в любой из свободных номеров. На что Бауыржан Ибрагимов возмутился, что полчаса времени было потрачено из-за этих обстоятельств. При этом свои мысли он доводит в нецензурном виде.

Видео стали бурно обсуждать пользователи соцсети. Кто-то встал на сторону Бауыржана Ибрагимова объясняя это тем, что любой человек может выйти из себя из-за долгого ожидания. Другие же осудили звезду Театра юморы и сатиры и напомнили, что какая бы ситуация не возникала, прежде всего публичному человеку стоит вести себя воспитанно. Кто-то и вовсе предположил, что он был пьян и поэтому повёл себя таким образом.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров