Прямой эфир Новости спорта

Инцидент с Джереми Реннером: снегоуборочная машина наехала на ногу актёра

Голливудскому актёру сделали операцию, он остаётся в отделении интенсивной терапии.

Голливудский актёр Джереми Реннер перенёс операцию, он находится в критическом, но стабильном состоянии, сообщает TMZ.

Как сообщалось ранее, Джереми Реннер получил серьёзные травмы, когда расчищал снег у дома 1 января. По словам соседа Реннера, ратрак, используемый для подготовки горнолыжных склонов и лыжных трасс, случайно наехал на ногу Джереми, из-за травмы актёр потерял много крови. Другой сосед, врач, смог оперативно помочь пострадавшему и наложить жгут на ногу, пока не приехала карета скорой помощи.

Позже на место прибыли полицейские, чтобы конфисковать ратрак. Как отмечает издание, машина имеет расширенные функции безопасности и не должна была нанести травмы актёру.

На днях десятки человек в США погибли из-за "снежной бури века", которую синоптики называют "циклон-бомба" или взрывной циклон, сообщает "Русская служба BBC". Жертвами небывалой снежной бури в США и Канаде стали десятки людей. Больше всего погибших – в штате Нью-Йорк.

Шторм с сильными морозами и обильными снегопадами настиг жителей обширной территории от Канады на севере до Рио-Гранде на юге. В результате аномальных погодных условий в США и Канаде погибло не менее 56 человек. В 12 штатах США действовало предупреждение об экстремальных погодных условиях.

У Реннера есть ранчо у озера Тахо в горах Сьерра-Невада. В результате снежной бури в этом регионе 35 тысяч домов остались без электричества.

За несколько дней до этого актёр опубликовал в соцсети фото, сделанное возле дома после снегопада с подписью "Снегопады на озере Тахо – это вам не шутка".

51-летний Джереми Реннер известен ролями в фильмах "Повелитель бури", "28 недель спустя", "Город воров", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Эволюция Борна". Регулярно снимался в фильмах киновселенной Marvel ("Мстители") в роли Соколиного Глаза. Снялся в двух частях франшизы "Миссия невыполнима". Дважды номинировался на "Оскар".


Читайте также: Голливудского актёра Джереми Реннера госпитализировали в критическом состоянии


Новости партнеров