Прямой эфир Новости спорта

Певица Imany не выступит на премии МУЗ-ТВ в Астане

Певица Imany не примет участие в церемонии премии МУЗ-ТВ, которая пройдёт сегодня в Астане. Как сообщил сегодня на брифинге в СЦК генеральный директор российского музыкального канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, певица по состоянию здоровья не смогла прилететь в столицу Казахстана.

"Все гости прибыли, все билеты проданы. Одним словом, мы ждём гостей на стадионе "Астана Арена", зрителей - у экранов телевизора. Мы уверены, что порадуем вас качественным шоу мирового уровня и, конечно, узнаем, кто получит заветные "тарелки" в тех номинациях, которые мы объявили ранее. У нас есть несколько новостей - одна из них связана с Imany", - сказал журналистам Арман Давлетьяров. 

Организаторы премии МУЗ-ТВ продемонстрировали ролик, в котором сообщили о том, что Imany не сможет появиться в Астане из-за проблем со здоровьем. Певица записала для зрителей видеообращение и пожелала в нём зрителям хорошо повеселиться на празднике.

Также Арман Давлетьяров раскрыл имя гостя премии, которое до сих пор держали в секрете. Хедлайнером премии МУЗ-ТВ станет музыкант из Канады Glenn Morrison.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров