USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.5 / 559.5
  • RUB: 5.97 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +24C
Все города

Ярмарка к 8 Марта пройдёт в Астане: фермерские продукты и цветы будут продавать два дня

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Жители и гости города смогут купить овощи и фрукты, мясо, мучные и молочные продукты, выпечку, натуральные соки, варенье и джемы.

В Астане 7 и 8 марта пройдёт продовольственная ярмарка, сообщает столичный акимат.

Она будет работать с 10.00 до 19.00 в ТЦ "Keryen Joly" (шоссе Алаш, 35б).

"На ярмарке будет представлена продукция местных фермеров и производителей из разных регионов Казахстана. Жители и гости города смогут купить овощи и фрукты, мясо, мучные и молочные продукты, выпечку, натуральные соки, варенье, джемы и многое другое", – говорится в сообщении акимата.

Также там будут продавать цветы.

Рядом с местом проведения ярмарки курсируют автобусные маршруты №7, 11, 39, 41, 45, 53, 59, 81, 307 и 317.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения