Грузовой поезд сошёл с рельсов в Карагандинской области

Состав с грузовыми вагонами сошёл с рельсов на станции Бабатай. Никто не пострадал. Из-за аварии задерживается движение поездов.

ЧП произошло 27 декабря в 17:15 минут на станции Бабатай Карагандинского отделения дороги. С рельсов сошли электровоз и 12 вагонов грузового поезда.

"Приостановлено движение поездов. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда станций Астана и Караганда-Сортировочная", – сообщила пресс-служба АО "НК "Казахстан темир жолы".

По информации нацкомпании, движение поездов будет восстановлено в 23 часа.

Для выяснения обстоятельств происшествия создана специальная комиссия.

24 декабря подобное ЧП произошло близ Семея. Там из-за схода грузового вагона было приостановлено движение пассажирских поездов.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения