
Грузовик столкнулся с автобусом в Алматы, сообщили в департаменте полиции города. Авария произошла в 9.15 в Наурызбайском районе.
Грузовик, следовавший по улице Ашимова, севернее улицы Шаляпина, наехал на автобус №137, который стоял на остановке. По инерции автобус выехал на восточную обочину и ударился об забор частного дома.
"По предварительным данным, в результате ДТП пострадали девять пассажиров автобуса. Другие обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются", – рассказали в пресс-службе.
По данным управления общественного здравоохранения Алматы, доставленные в приёмный ГКБ №7 пострадавшие проходят осмотр и необходимые обследования. Состояние восьми человек стабильное, один пострадавший находится в тяжёлом состоянии. Он получает необходимую медицинскую помощь в реанимации.
-
1🥊 Выясняли отношения: более 20 подростков доставили в полицию Уральска
-
8401
-
5
-
19
-
-
2👧🏻👦🏻 1 июня станет выходным в Казахстане? В Минтруда не против, но нужно одобрение правительства
-
2478
-
3
-
20
-
-
3Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2556
-
0
-
10
-
-
4Кондиционеры FUNAI!
-
2241
-
0
-
11
-
-
5😱 Пьяный водитель в Алматы вёз детей в лагерь
-
2250
-
2
-
46
-
-
6📞💬 "Дядя, я всё улажу". Утечка разговора премьер-министра Таиланда поставила её правительство на грань распада
-
2228
-
3
-
7
-
-
7💬💬 В Нацбанке обратились к казахстанцам из-за дипфейков
-
2221
-
0
-
7
-
-
8💵 Подрядчик заплатит 1,9 млн тенге штрафа за дефекты на трассе в Жамбылской области
-
2143
-
1
-
20
-
-
9❗️ Университету в Усть-Каменогорске вернули активы на 1,5 млрд тенге, незаконно выведенные в частные руки
-
2098
-
1
-
14
-
-
10💵 162 млн тенге заработали супруги из Актау на незаконных лотереях в социальных сетях
-
2101
-
1
-
12
-