USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.5 / 559.5
  • RUB: 5.97 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Группа MBand с казахстанцем в составе получила "Золотой граммофон"

Фото bp официальнjq группs Анатолия Цоя/ВКонтакте
Фото bp официальнjq группs Анатолия Цоя/ВКонтакте
Казахстанец Анатолий Цой уже поделился этой радостью в социальных сетях.

21 ноября музыкальная премия "Золотой граммофон" отметила своё 20-летие. В спортивном комплексе "Олимпийский" состоялось грандиозное шоу с церемонией награждения лучших музыкантов, сообщается на официальной страничке премии в социальной сети "ВКонтакте".

Нужно отметить, что, кроме корифеев эстрады, Золотой граммофон получили и дебютанты шоу-бизнеса. Среди них статуэткой впервые награждена певица IOWA, исполнитель Егор Крид, группы MBand, Black Star Mafia, Multiverse и другие. 

Напомним, в составе музыкального коллектива MBand, подопечных Константина Меладзе, и наш соотечественник Анатолий Цой. После награждения исполнитель оставил запись в своём Instagram: "20 лет, Золотой граммофон! Спасибо! Мы счастливы!"

Приятной новостью в Сети поделилась и казахстанская исполнительница Диана Шарапова.

"Свой первый граммофон получили группа MBand вместе с нашим земляком Анатолием Цоем", - написала певица. 

Ведущими вечера стали обаятельный Иван Ургант и эпатажный Дмитрий Нагиев. Со сцены прозвучали более 100 полюбившихся песен, которые исполнили 55 исполнителей и музыкальных коллективов. 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения