Прямой эфир Новости спорта

Горнолыжный сезон на Шымбулаке завершили массовым спуском в шортах и бикини

Любители горных лыж и сноубордов завершили сезон 2016/2017 на самом популярном курорте страны необычной вечеринкой в гавайском стиле.

Чтобы привлечь участников, главный организатор мероприятия компания Shymbulak Ski Resort предоставила всем желающим бесплатный подъём на горнолыжный курорт и 2 часа бесплатного катания.


Вечеринка в гавайском стиле на курорте Шымбулак

Вечеринка в гавайском стиле на курорте Шымбулак / Фото с сайта liter.kz


Главным условием участия в вечеринке в гавайском стиле было наличие купальников-бикини у женщин и шорт у мужчин. Кроме того, среди участвующих в массовом спуске не по сезону одетых лыжников и сноубордистов была разыграна путёвка в одну из тёплых стран.

Практика массовых спусков в купальных костюмах популярна во всём мире и проводится практически на каждом крупном горнолыжном курорте планеты. По неписанной традиции Hawaian party (вечеринка в гавайском стиле) считается последним крупным мероприятием на курорте перед закрытием сезона.

Официально Шымбулак закроет свои двери до сезона 2017/2018 только 30 апреля. До этого момента курорт предлагает свои услуги со значительными скидками.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров