Прямой эфир Новости спорта

Gorky 60th Anniversary: юбилею посвящается

3-4 сентября на кортах Gorky Tennis Park пройдёт грандиозный юбилейный турнир Gorky 60th Anniversary.

Корты на месте современного Gorky Tennis Park были основаны в далёком 1961 году Александром Карловичем Марки, основоположником большого тенниса в Казахстане. Сейчас в Gorky Tennis Park занимаются 650 юных теннисистов, клуб проводит около 50 любительских и около 70 детских турниров в год, и более 2600 самых успешных людей Алматы выбирают Gorky Tennis Park для тенниса и досуга.

Gorky Tennis Park играет одну из ключевых ролей в развитии большого тенниса не только в Алматы, но и во всей республике. А ключевой задачей клуба уже много лет является развитие детского тенниса и создание уникальной атмосферы для тренировок и проведения активного отдыха любителей.

Турнир, посвящённый 60-летию старейших кортов Алматы, соберёт 32 мощных мужских любительских пары и 16 пар в формате Pro-Am (женщина-любитель сыграет в паре с мужчиной-профессионалом). Оба разряда поборются за звание лучших в двух категориях – Masters и Futures. Заявки на участие принимаются до 31 августа, а жеребьёвка пройдёт 2 сентября. Мужчины заберут под свои игры все восемь грунтовых кортов, а Pro-Am уйдёт на более быстрый и эффективный хард.

Победители и призеры будут награждены денежными призами и ценными подарками. Подавайте заявки, участвуйте в одной из категорий турнира или просто приходите активно "поболеть" за своих друзей или родных!

Для регистрации на турнир можно обращаться к главному судье Жану Бениаминову (+7 701 716 4598) либо к директору по маркетингу и PR Gorky Tennis Park Асель Алдабергеновой (+7 701 404 1122).

Новости партнеров