Прямой эфир Новости спорта

Головкин отметил свою победу с карагандинскими друзьями в Нью-Йорке

В Сети появилось видео, на котором Геннадий Головкин в окружении друзей и болельщиков из Караганды отмечает свою победу.

"Какой же он молодец - Геннадий. Нашёл время после боя для своих друзей и болельщиков", - такими словами сопроводил видео, опубликованное накануне в Facebook, Rumi Bekxosha. 

На видео запечатлено, как Геннадий Головкин сидит в окружении своих друзей, которые поздравляют его с победой над Лемье. Судя по всему, видеоролик был снят вечером после боя с канадцем. 

"Гена, за твою победу. Здесь собрались только самые близкие", - произносит тост один из друзей Головкина. 

"Вот так вот и живём, карагандинские простые парни. Объединяет нас в Нью-Йорке что? Родина", - сказал собравшимся за столом чемпион. 

Напомним, накануне в Нью-Йорке Геннадий Головкин одержал победу в бое с канадцем Давидом Лемье, нокаутировав его в восьмом раунде. Таким образом, GGG стал чемпионом в среднем весе по версиям WBA, IBO, WBC, а теперь и IBF, отвоевав пояс у Лемье. 

Головкин провёл 34 боя, победив во всех, причём 31 из них закончил нокаутом соперника. За бой с Лемье Головкин получил гонорар в два миллиона долларов - самую большую сумму в своей карьере.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров