"Главное не потерять их". Глава Минздрава предложила возмещать платежи за аренду квартир для врачей

Ажар Гиният посетила Улытаускую область с рабочей поездкой.

Министр здравоохранения Ажар Гиният во время рабочей поездки в Улытаускую область поручила решить жилищный вопрос местных врачей. Для этого она предложила возмещать платежи за аренду квартир медицинских работников, сообщает пресс-служба Минздрава.

"Главное – не потерять их, оказать поддержку уже сейчас", – добавила Ажар Гиният.

Ажар Гиният в роддоме в Жезказгане / Фото пресс-службы Минздрава

Глава ведомства на встрече с медицинской общественностью региона обсудила вопросы выплаты заработной платы и социальной поддержки молодых врачей, прибывающих в регион.

Министр посетила областную многопрофильную больницу в Жезказгане, а также больницу и городскую поликлинику в Сатпаеве.


Читайте также:


Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения