Марат Ахметжанов также доложил об итогах комплексного анализа сферы субсидирования в агропромышленном секторе.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по противодействию коррупции Марата Ахметжанова, сообщается на сайте Акорды.
Глава ведомства представил подробный отчёт об основных результатах работы Агентства по противодействию коррупции за восемь месяцев этого года.
"Руководитель антикоррупционной службы доложил о реализации Послания главы государства и исполнении поручений президента. Марат Ахметжанов сообщил о предварительных итогах комплексного анализа сферы субсидирования в агропромышленном секторе и результатах досудебных расследований по конкретным уголовным делам", – говорится в сообщении.
Марат Ахметжанов также рассказал о работе по совершенствованию подходов к противодействию системной и бытовой коррупции с активным использованием превентивных мер.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🦮Новые правила выгула кошек и собак в Казахстане вынесли на публичное обсуждение
-
3104
-
12
-
34
-
-
2Казахстан проиграл Словении в отборочном матче ЧЕ-2024 – 1-2
-
2792
-
9
-
82
-
-
3🌞Доброе утро!
-
1385
-
1
-
32
-
-
4🛍СМИ: Wildberries разрешил все разногласия с партнёрами
-
1366
-
0
-
18
-
-
5⭕️После массового отравления школьников в Шымкенте пересмотрят формат олимпиады
-
1270
-
1
-
15
-
-
6🇰🇵Северная Корея испытала секретное подводное оружие, способное вызывать радиоактивное цунами
-
1054
-
3
-
37
-
-
7🇩🇰Дания намерена поднять обнаруженный у трубопровода "Северный поток-2" странный объект
-
185
-
1
-
3
-