USD: 464.7 / 467.3
  • EUR: 533.5 / 538.5
  • RUB: 5.33 / 5.45
Подробно
Прямой эфир
Алматы +33C
Все города

Гибель рыб на канале Сатпаева: инспекторы выехали на место

Гибель рыб на канале Сатпаева: инспекторы выехали на место
Инспекторы проверили сообщение из соцсетей.

О предполагаемой гибели рыбы на канале имени Каныша Сатпаева высказались в Комитете рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства РК.

Сообщение о гибели рыбы на канале имени Каныша Сатпаева в 16 км от Караганды появилось в социальной сети Facebook.

Нура-Сарысуская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства проинформировала об этом все заинтересованные государственные органы.

Выезд инспекторов / Фото Комитета рыбного хозяйства

"2 июля организовали оперативный выезд госинспекторов вместе с представителями соответствующих государственных органов на место предполагаемой гибели рыбы. Однако оперативная группа, работающая на магистральном канале, не подтвердила факт гибели рыбы", – сообщили в комитете.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона