Прямой эфир Новости спорта

Героя Кевина Спейси похоронили в последнем сезоне "Карточного домика"

В тизере последнего сезона сериала показывают могилу президента США Фрэнка Андервуда – персонажа, которого сыграл Кевин Спейси.


Netflix опубликовал тизер шестого сезона сериала "Карточный домик". Стало известно, как именно персонажа Кевина Спейси, ставшего в Голливуде персоной нон-грата после обвинений в сексуальном домогательсве, выведут из сюжетной линии.

Ранее сообщалось, что президент Андервуд уйдёт в отставку, но теперь создатели дали понять, что он умрёт.

"Вот что я скажу тебе, Фрэнсис. Меня будут хоронить не на заднем дворе, а чтобы проститься, выстроится очередь", – произносит вдова президента Клэр Андервуд, роль которой сыграла актриса Робин Райт.

В тизере показывают надгробие с фамилией бывшего президента США и годом смерти – 2017 (тогда начался скандал с обвинениями Спейси в харассменте). Фрэнка Андервуда похоронили рядом с отцом.

Шестой сезон "Карточного домика" станет последним. Сразу все эпизоды появятся на Netflix 2 ноября.

В первом тизере создатели сериала показали Клэр Андервуд в кресле президента.



В октябре 2017 года Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах. После этого актёра лишили премии "Эмми" и уволили из "Карточного домика".

В конце августа 2018 стало известно, что прокуратура отказалась предъявлять обвинения актёру, сославшись на срок давности предполагаемых преступлений, случившихся в начале 90-х годов прошлого века.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров