Прямой эфир Новости спорта

Геннадий Головкин может не дождаться извинений от карагандинской газеты

Об этом informburo.kz заявил главный редактор газеты "Вечерняя Караганда", которой предъявили претензии от имени известного спортсмена.

"Остаются непонятны полномочия того, кто прислал в нашу редакцию письмо. Нет прикреплённой доверенности от самого Геннадия Головкина", - поясняет Ерлан Джетенов, редактор газеты "Вечерняя Караганда".

По словам Ерлана Джетенова, по номеру телефона, указанному в требовании об опровержении, никто не отвечает.

"Я несколько раз звонил по телефонным номерам. Хотел лично связаться с менеджером Геннадия Головкина, но никто не отвечает", - объясняет Ерлан Джетенов.

Редактор газеты "Вечерняя Караганда" не исключает, что поступившее письмо в издание — это всего лишь личная инициатива фанатов известного спортсмена.

"Фанаты могли раздобыть фирменный бланк менеджера Головкина и прислать его нам", - считает Джетенов.

Напомним, известному боксёру Геннадию Головкину и его имиджмейкерам не понравились заголовок "Геннадий Головкин решил начать карьеру бизнесмена" и содержание статьи в региональной газете "Вечерняя Караганда". Авторы присланного письма от имени Геннадия Головкина потребовали до 11 декабря 2015 года опубликовать опровержение и извиниться перед самим боксёром, его матерью и менеджером спортсмена Олегом Германом.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров