Где можно выгодно купить картофель в Алматы

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Его продают по 157 тенге за килограмм.

Где можно выгодно купить картофель в южной столице, рассказали Informburo.kz в социально-предпринимательской корпорации "Алматы".

Между корпорацией и ТОО "Magnum Cash&Carry" заключён договор поставок. Согласно нему картофель продают по 157 тенге за килограмм в супермаркетах Magnum. Купить его по этой цене можно будет только до конца апреля 2025 года.

Тем временем на оптовых рынках мегаполиса цена за килограмм картофеля достигла 300 тенге, в супермаркетах она превышает 500 тенге.

В Астане также в Magnum картофель можно купить по фиксированной цене 185 тенге. А в Семее этот овощ, поставляемый СПК, продаётся по 115 тенге за килограмм. 

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения