Прямой эфир Новости спорта

Футболка с автографом Криштиану Роналду для Геннадия Головкина путешествует по всему миру

Личный подарок звезды мирового футбола Криштиану Роналду для боксёра Геннадия Головкина привезли из Испании в Астану, но скоро отправят в США адресату.

Изображение футболки с дарственной подписью игрока самого титулованного клуба Европы "Реал Мадрид" поначалу приняли за фейк, так как сам подарок был снят на фоне какого-то ковра. Оказалось, что подарок, действительно, существует. Этот презент один из лучших футболистов планеты передал непобедимому казахстанскому боксёру Геннадию Головкину в честь его 34-го дня рождения

Сейчас футболка с автографом Криштиану Роналду находится в офисе компании "Спортивные технологии Казахстана", которая стала посредником в этом непростом процессе дарения. 

"С наилучшими пожеланиями для Геннадия Головкина от Криштиану Роналду", - гласит надпись на футболке.


"С наилучшими пожеланиями для Геннадия Головкина от Криштиану Роналдо", - гласит подпись

Фото Герарда Ставрианиди
"С наилучшими пожеланиями для Геннадия Головкина от Криштиану Роналду", - гласит подпись

"У нашей компании большое количество партнёров по всему миру. Один из них в Мадриде лично встретился с Криштиану Роналду. Когда тот узнал, что наш партнёр из Казахстана, именитый футболист попросил его передать маленький презент для Геннадий Головкина", - сообщил Марлен Бейсебаев, руководитель отдела PR и маркетинга компании "Спортивные технологии Казахстана".

Оказалось, что Криштиану Роналду подписан в Instagram на страницу GGG и следит за выступлениями казахстанского чемпиона.

В свою очередь, Геннадий Головкин рассказывал, что любит следить за матчами "Эль-Классико" между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Он всегда болеет за "Реал", а лучшим футболистом считает именно Криштиану Роналду.


Через партнеров в США компания "Спортивные технологии Казахстана" хочет передать подарок GGG

Фото Герарда Ставрианиди
Через партнеров в США компания "Спортивные технологии Казахстана" хочет передать подарок GGG

По словам Марлена Бейсебаева, уже скоро футболка с автографом Криштиану Роналду отправится из Казахстана в США. 

Напомним, 8 апреля  Геннадию Головкину исполнилось 34 года. В этот день на все поздравления своих фанатов в соцсетях чемпион мира среди профессионалов в среднем весе ответил стихотворением собственного сочинения.

Поделиться:

Новости партнеров