Прямой эфир Новости спорта

"Галатасарай" сыграет против "Астаны" в специальных бутсах

Об этом рассказал игрок турецкой команды Ясин Озтекин на предматчевом брифинге в рамках поединка Лиги чемпионов в Астане.

"Большой плюс для нас, что мы прилетели вчера. Мы успели познакомиться с искусственным газоном (на стадионе "Астана-Арена"). Газон здесь твёрже, чем обычный. Для него мы подобрали специальные бутсы", - рассказал полузащитник стамбульского клуба.

Он также отметил, что новая обувь никак не помешает игре футболистов турецкой команды. 

"Нет, минусов мы не выявили", - сказал Ясин Озтекин, отвечая на вопросы журналистов. 

Футболист заявил, что прежде не знал о существовании такого клуба как "Астана", но заметил, что на этой стадии Лиги чемпионов нет слабых команд.  

"Прежде ничего не знал об "Астане". Однако в групповом этапе Лиги чемпионов не может быть слабых соперников", - подчеркнул он. 

Напомним, 16 сентября "Астана" на выезде проиграла "Бенфике". Первая домашняя встреча столичной команды состоится в ночь со среды на четверг на "Астана-Арене".

"Астана" произвела фурор в самом престижном клубном турнире Старого света, завоевав путёвку в основную групповую фазу Лиги чемпионов. Теперь в столицу Казахстана на выездные матчи приедут европейские топ-клубы: "Бенфика", "Атлетико" и "Галатасарай".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров