Прямой эфир Новости спорта

Француженка о Димаше: Его пением можно остановить войну

Девушка отметила талант Димаша Кудайбергенова и заявила, что спела песню "Дайдидау", потому что она очень близка казахстанскому певцу.

В Сети появилось видео, на котором жительница французского острова Реюньон исполняет песню "Дайдидау" на казахском языке.

Видео было опубликовано на странице в Youtube. Как представилась девушка на видео, её зовут Кларисс, и она живёт на острове Реюньон, расположенном в Индийском океане. Француженка рассказывала о себе на своём родном языке, авторы видео наложили на ролик субтитры.

"Сегодня мне предоставлена возможность поделиться мыслями о вас и вашем невероятном таланте. И я потеряна, потому что можно сказать о том, что делает тебя безмолвным. Какие слова или предложения, чтобы описать это? Я видела комментарий, в котором один человек написал, что вы можете остановить войну своим пением. Всё этим сказано. Это лучшие слова, с которыми мы (поклонники) могли бы объяснить свои эмоции, когда слышим ваш голос", – призналась поклонница Димаша Кудайбергенова.

Кларисс подчеркнула способности Димаша в языкознании и заявила, что намерена изучать песни на казахском языке.

"Я никогда не слышала, чтобы в пении было всё: красота, любовь, эмоции. Это невероятно, как это возможно? Это за рамками моего понимания. Очень сложно говорить об этом. Мне бы хотелось только сказать "спасибо". Спасибо за то, что вы делитесь с нами вашим невероятным даром. Мы все знаем, что это очень нелегко. И поскольку вы показали, что можете изучить песни на других языках за одну неделю, теперь пришла наша очередь изучить что-то на вашем языке", – обратилась певица к Димашу.

Все материалы об успехе Димаша Кудайбергенова на шоу Singer-2017 в Китае можно прочитать здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров