ForteBank с рекламной кампанией Forte Femme вышел в финал самого престижного рекламного фестиваля в мире Cannes Lions в номинации Media Lions. Это первый проект из Казахстана, получивший признание мирового уровня за всю историю существования фестиваля.
Рекламная кампания раскрывает вклад бизнесвумен в экономику страны.
"Женщины вносят 39,5% в ВВП Казахстана, 43% малого и среднего бизнеса Казахстана принадлежит женщинам, 52% индивидуальных предпринимателей – женщины", – рассказали в департаменте стратегического анализа и корпоративного управления фонда "Даму".
Своей рекламной кампанией ForteBank стремится вдохновить женщин на открытие и развитие своего дела. В рамках проекта "Бизнес – это и женское дело" ForteBank выпустил аромат Forte pour Femme – "Сильная женщина", символизирующий успех, достижения и победы предпринимательниц.
Последнюю неделю февраля парфюм наносили на деньги, которые зарабатывают женщины в бизнесе, и запускали в оборот через банкоматы и кассы ForteBank. Парфюм Forte pour Femme широко обсуждали в социальных сетях, к проекту присоединились известные казахстанские бренды, возглавляемые женщинами.
Героинями набирающего популярность ролика-манифеста ForteBank выступили известные предпринимательницы:
- основательница сети столовых "Каганат" Чинара Бугимбаева,
- основательница маркетингового агентства TAKITA Зинаида Пак,
- основательница студии предметного дизайна FILO Анастасия Леонова,
- основательница бренда детской одежды Mimioriki Инна Апенко,
- основательница сети салонов красоты Saniya Ilyassova Сания Ильясова,
- совладелица бренда одежды Pentatonica Кира Майшева,
- fashion-продюсер и владелица шоу-румов Dinara Satzhan Fashion Group Динара Сатжан,
- совладелица детской футбольной школы ARDA Football Назым Жангазинова,
- основательница клининговой компании "Ақ Әлем" Акмарал Басирова,
- основательница продюсерского центра "Аружан и Ко" Аружан Саин,
- основательница консалтингового бюро PIPL Мерей Мустафина,
- основательница сети школ бокса SK Boxing Аяла Конакбаева.
По итогам 2018 года ForteBank входит в тройку крупнейших банков Казахстана по размеру активов и занимает лидирующие позиции по уровню капитализации и ликвидности. Мобильное приложение ForteBank было признано №1 в Казахстане и в числе 10 лучших в СНГ по версии российского аналитического агентства Markswebb. Второй год подряд ForteBank признан «Банком года в Казахстане» по версии The Banker и Global Finance.
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2867
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2773
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2848
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2901
-
27
-
109
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2894
-
3
-
28
-
-
6❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
2686
-
0
-
5
-
-
7📞 Открыта "горячая линия" для алматинцев
-
2469
-
1
-
5
-
-
8🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2460
-
5
-
149
-
-
9🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2354
-
9
-
17
-
-
10⛸❄️ Друзья, завтра на большей части страны ожидается туман и гололёд! Будьте осторожнее !
-
2257
-
0
-
6
-
USD:
507.5 / 510.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.51 / 6.63