Прямой эфир Новости спорта

ForteBank открыл филиал нового поколения в Актобе

При планировке офиса учли необходимость круглосуточного доступа к банкоматам и терминалам.

Новый филиал отвечает всем требованиям современного банкинга

Новый филиал отвечает всем требованиям современного банкинга / Фото пресс-службы ForteBank


20 июня в Актобе открыли филиал нового поколения ForteBank, сообщает пресс-служба банка. На открытии присутствовали аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев и председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили.

Председатель правления ForteBank отметил, что в нынешнем году планируется открыть ещё четыре филиала банка в республике.

"ForteBank продолжает открывать высокотехнологичные отделения нового формата во всех регионах страны. В прошлом году мы презентовали обновлённые офисы в восьми городах Казахстана, в этом году планируем открытие ещё четырёх филиалов. Мы делаем акцент на инновациях и технологиях, создавая новые сервисы, стремимся минимизировать очереди и сделать весь процесс взаимодействия с банком максимально приятным, комфортным и полезным", – сообщил Гурам Андроникашвили.


ForteBank планирует открыть ещё четыре филиала по РК

Гурам Андроникашвили на открытии филиала / Фото пресс-службы ForteBank


Концепция и стиль интерьера разработали профессионалы итальянской дизайнерской компании DINN. Предусмотрены круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам, удобные зоны самообслуживания, избавляющие клиентов от ожидания в очередях. Консультанты банка подробно расскажут, как пользоваться онлайн-услугами, с помощью удобного и интуитивно понятного мобильного приложения ForteBank.

Акимат Актюбинской области и ForteBank заключили меморандум о сотрудничестве. Цель меморандума – реализация проектов, которые способствуют развитию региона и предоставление качественных банковских услуг гражданам.

"ForteBank один из крупнейших и устойчивых банков страны. Мы приветствуем открытие нового современного офиса филиала ForteBank в Актобе. Подписанный сегодня меморандум о стратегическом сотрудничестве будет служить основой для реализации совместных проектов и внесет свой вклад в экономическое развитие нашего региона", – отметил глава области Бердыбек Сапарбаев.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров