Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan запускает рейсы из Атырау по девяти направлениям с 15 июля

Самые дешёвые билеты – в Актау, Актобе и Уральск – стоят 4 999 тенге.

FlyArystan расширяет маршрутную сеть и открывает региональную базу в Атырау. Полёты начнут выполняться с 15 июля 2020 года.

Билеты на перелёты на Airbus A320 вместимостью 180 мест по девяти направлениям из нефтяной столицы уже доступны на сайте flyarystan.com. Продажа по всем направлениям открыта на вылеты до 25 октября текущего года.

Цены на билеты:

  • от 4 999 тенге – в Актау (ежедневно), Актобе (четыре раза в неделю), в Уральск (три раза в неделю);
  • от 6 999 тенге – в Костанай и Кызылорду (дважды в неделю);
  • от 9 999 тенге – в Шымкент (четыре раза в неделю);
  • от 11 999 тенге – в Караганду (три раза в неделю);
  • от 12 999 тенге – в Нур-Султан (дважды в неделю);
  • от 14 999 тенге – в Алматы (дважды в неделю).

Коммерческий директор FlyArystan Жанар Жайлауова отметила, что Атырауская область, являясь самым развитым индустриальным регионом Казахстана, имеет большой потенциал для развития внутренних авиаперевозок.

"FlyArystan готова наращивать мощности, базируя самолёт для предоставления широкой сетки полётов из Международного аэропорта Атырау. Очень важно планировать путешествия на самолётах лоукост-компании заранее. Не все билеты могут быть по одной цене. Чем ближе дата вылета, тем выше их цена, особенно в праздничные, выходные дни и летом. Багаж также следует оплачивать заранее на сайте flyarystan.com, иначе в аэропорту пассажирам придётся оплачивать каждый килограмм веса, что обойдётся в несколько раз дороже", – сказала Жанар Жайлауова.

12 мая FlyArystan возобновила вылеты из Алматы и Нур-Султана и за месяц успела перевезти 70 тысяч пассажиров. Средняя загрузка рейсов по 10 направлениям составила 91%.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров