Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan открывает рейсы из Кызылорды в Алматы и Нур-Султан. Самый дешёвый билет стоит 6999 тенге

Первый рейс из Кызылорды в Алматы запланирован на 16 марта, в Нур-Султан – на 20 марта.

Авиакомпания FlyArystan объявила о старте продаж билетов по новым направлениям Алматы – Кызылорда – Алматы и Нур-Султан – Кызылорда – Нур-Султан, сообщили в пресс-службе лоукостера.

"Минимальная стоимость путешествия из обоих городов в Кызылорду и обратно начинается от 6999 тенге за перелёт в один конец. Длительность полётов из двух столиц до Кызылорды составит около полутора часов. Стоит отметить, что продажа билетов по новым направлениям открыта до 25 октября 2020 года на сайте flyarystan.com", – говорится в сообщении.

Первый рейс из Кызылорды в Алматы запланирован на 16 марта, в Нур-Султан – на 20 марта.

"Мы уверены, что перелёты по этим направлениям будут востребованы среди местного населения и сделают их более мобильными. Передвигаться станет ещё легче, ещё доступнее, а также позволит соотечественникам открыть для себя новые местности родного Казахстана", – рассказывает коммерческий директор по планированию FlyArystan Рафаэль Тайжанов.

Рафаэль Тайжанов посоветовал заранее планировать свои путешествия, чтобы успеть купить билеты по самым доступным ценам, так как чем ближе дата вылета, тем меньше остаётся мест по низким тарифам.

Поделиться:

Новости партнеров