Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan со 2 мая запускает рейсы в Грузию из трёх городов Казахстана. Цена билета – от 24 999 тенге

Прямые беспосадочные рейсы в Кутаиси из Актау, Атырау и Нур-Султана будут выполняться шесть раз в неделю.

FlyArystan открыл продажу билетов в Грузию из трёх городов Казахстана, сообщает пресс-служба лоукостера.

Со 2 мая шесть раз в неделю будут выполняться прямые беспосадочные рейсы в Кутаиси из Актау, Атырау и Нур-Султана. 

"Выбор Грузии и Кутаиси был не случайным – это географически удобно расположенный город, всего в двух-трёх часах езды от Батуми и Чёрного моря, что гораздо ближе, чем Тбилиси. И мы очень надеемся, что запланировав свои отпуска заранее, казахстанцы смогут получить большое удовольствие как от солнечной и вкусной Грузии, так и от полёта на FlyArystan. Безусловным плюсом является и то, что эта прекрасная возможность достанется жителям трёх регионов, а также близлежащих городов, которым мы предложим стыковочные рейсы в Кутаиси", – отметила коммерческий директор казахстанского лоукостера Жанар Жайлауова.  

Стоимость билета на рейс по направлению Актау – Кутаиси – Актау начинается от 24 999 тенге или 59 долларов за перелёт в один конец. Регулярные рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам.

Из Атырау в Кутаиси и обратно перелёты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Цена билета в одну сторону начинается от 27 999 тенге или 66 долларов для вылетающих в Казахстан.

Из Нур-Султана полёты в Кутаиси будут выполняться по вторникам и четвергам, цена билета – от 34 999 тенге (от 83 долларов).

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров