Прямой эфир Новости спорта

ФК "Астана" разрешил детям до 12 лет бесплатно посещать свои домашние матчи

Для этого нужно заполнить анкету на сайте клуба. Маленькие болельщики также могут получить специальный приз за оригинальную кричалку.

Футбольный клуб "Астана" объявил акцию для юных болельщиков перед новым сезоном – клуб предоставил детям до 12 лет возможность получить абонемент на посещение домашних матчей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Астаны".

"Все, кто болеет за столичный клуб и кто родился до 2007 года, могут заполнить анкету на сайте и получить абонемент на все домашние игры клуба в рамках Премьер-лиги и Кубка Республики Казахстан", – сообщили в ФК "Астана".

В анкете необходимо указать имя ребёнка, школу и класс, номер телефона, адрес электронной почты, а также назвать любимого футболиста "Астаны" и приложить фото. Юные болельщики могут ещё и получить приз за оригинальную кричалку.

"В анкете, помимо персональных данных, нужно вписать кричалку о клубе. Самые яркие и необычные будут отмечены индивидуальными призами", – пообещали в футбольном клубе.

Заявки от желающих получить абонемент будут принимать до 7 марта

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров