Прямой эфир Новости спорта

Финал детского Евровидения состоится 29 ноября. Казахстанцев просят проголосовать за Каракат Башанову

Выбор победителя конкурса будет зависеть не только от решения членов жюри, но и от количества голосов зрителей.

Что. Финал международного конкурса Junior Eurovision, в котором Казахстан представляет 12-летняя Каракат Башанова. Она исполнит песню "Forever", посвящённую её покойному отцу.

Где. Из-за пандемии коронавируса финал конкурса пройдёт в онлайн-формате. Трансляцию можно будет увидеть в эфире телеканала "Хабар".

Когда. 29 ноября в 22.00.

Зрителей призывают голосовать за Каракат. "К сожалению, у нас так часто бывает, когда появляется какой-то талантливый ребёнок, мы все восхищаемся, гордимся, а когда наступает конкретная ситуация, когда надо помочь, все надеемся друг на друга, но это не работает. Поэтому мы призываем подключаться к голосованию, чтобы поддержать нашу девочку", – сказал председатель правления АО "Агентство "Хабар" Ерлан Бекхожин.

Как отдать голос за Каракат. Победителя конкурса Junior Eurovision определяют, опираясь на результаты голосования членов жюри и зрителей. Голосование проходит в два этапа. Первый этап стартует 28 ноября в 01.00 и продолжится до 29 ноября.

Второй этап голосования начнётся после выступления всех участников и продлится в течение 15 минут. Для голосования необходимо зайти на сайт конкурса и после просмотра видеоролика с выступления участников выбрать номинанта, за которого вы хотите проголосовать.

Поделиться:

Новости партнеров