
Компания Facebook запускает сервис видеоконференций Messenger Rooms, в которых может участвовать до 50 человек без ограничения по времени. Об этом сообщается на сайте компании.
"В последнее время Facebook почувствовал спрос на видео в реальном времени. В приложениях WhatsApp и Messenger ежедневно в звонках участвуют более 700 млн учётных записей. Во многих странах количество звонков через Messenger и WhatsApp увеличилось более чем вдвое, а просмотры видео в Facebook Live и Instagram Live значительно возросли с марта этого года", – говорится в сообщении.
Создать видеоконференцию можно с помощью аккаунта в Facebook Messenger или Facebook и пригласить любого присоединиться к вызову, даже если у него нет учётной записи Facebook.
Messenger Rooms запускают в некоторых странах на днях, во всём мире он станет доступен в ближайшие недели.
В компании сообщили, что вскоре такую функцию добавят в Instagram, WhatsApp и Portal.
-
1✈️ Авиакомпания Qazaq Air меняет название
-
2981
-
1
-
146
-
-
2💵 ЕНПФ не смог выйти из минуса по доходности активов к маю
-
2582
-
6
-
32
-
-
3Кинопоиск. Включает всё интересное!
-
2445
-
2
-
9
-
-
4☄️Семь лет лишения свободы запросил прокурор для бывшего вице-министра культуры Казахстана
-
2443
-
2
-
18
-
-
5🗞 Фото летящей в Трампа пули и расследование о Маске: Пулитцеровскую премию вручили журналистам
-
2104
-
0
-
8
-
-
6❗️К главе КГД теперь можно напрямую обратиться с любого таможенного поста
-
2138
-
3
-
26
-
-
7🌡Прогноз погоды на 6 мая: дожди и грозы ожидаются на западе Казахстана
-
2407
-
0
-
0
-
-
8🇰🇿Как казахстанские десантники готовятся к параду в Москве
-
2314
-
8
-
58
-
-
9💡Проблему плохого освещения улиц из-за деревьев решат в Алматы с помощью новых кронштейнов
-
2187
-
1
-
12
-
-
10❗️"Жизнь на уровень выше". В Алматы начинается строительство первого небоскрёба с панорамной площадкой RAMS Beyond Almaty
-
2084
-
3
-
33
-