Елена Рыбакина вышла в третий круг "Ролан Гарроса"

Во втором круге казахстанская теннисистка в двух сетах одержала победу над Линдой Носковой из Чехии.

Четвёртая ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина вышла в третий круг грунтового турнира серии Большого шлема "Ролан Гаррос".

Во втором круге Рыбакиной противостояла теннисистка из Чехии Линда Носкова, которая занимает 50-е место в рейтинге WTA. Матч завершился со счётом 6:3, 6:3 в пользу Елены Рыбакиной.

В третьем круге казахстанка сыграет с теннисисткой из второй сотни мирового рейтинга – испанкой Сарой Сторрибес-Тормо, которая неожиданно обыграла победительницу двух турниров WTA Петру Мартич из Хорватии.

На старте "Ролан Гаррос" казахстанка уверенно одержала победу над ещё одной представительницей Чехии Брендой Фрухвиртовой (146-е место) – 6:4, 6:2.