Прямой эфир Новости спорта

Елена Рыбакина вернулась в двадцатку сильнейших в мировом рейтинге

Александр Бублик также улучшил своё положение в рейтинге ATP, поднявшись на 38-е место.

Женская теннисная ассоциация (WTA) и Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) обновили рейтинги в одиночном и парном разрядах перед стартом "Уимблдона".

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поднялась на одну строчку рейтинга WTA, заняв 20-е место. Юлия Путинцева опустилась с 42-го на 43-е место. Зарина Дияс сохранила 101-ую позицию.

Тройка лидеров не изменилась: лидирует Эшли Барти из Австралии, на втором месте японка Наоми Осака, на третьем – представительница Румынии Симона Халеп.

В рейтинге ATP представитель Казахстана Александр Бублик поднялся на одну строчку и занял 38-е место. Михаил Кукушкин также улучшил положение на одну позицию – 105-й. Положение Дмитрия Попко в таблице не изменилось: 187-е место. В топ-10 рейтинга лучшие теннисисты мира сохранили свои позиции.

В рейтинге парного разряда Андрей Голубев остался 40-м, Александр Бублик по-прежнему занимает 50-е место, а Александр Недовесов опустился с 84-й на 85-ю строку. Кукушкин не изменил своего положения в рейтинге – 123-е место.

Новости партнеров