Егор Кончаловский проведет мастер-класс для алматинской молодежи

Фото с сайта yvision.kz
Фото с сайта yvision.kz
Известный режиссёр расскажет о секретах профессии на Международном фестивале творческой молодежи "ЖасSTAR".

Егор Кончаловский станет специальным гостем фестиваля Международного фестиваля творческой молодежи "ЖасSTAR". Российский кинорежиссер, сценарист и продюсер расскажет о профессии кинорежиссера и поделится своим опытом с молодыми казахстанцами, сообщили в пресс-службе "Фонда первого президента Республики Казахстан".  

Среди участников фестиваля также числятся композитор Ренат Гайсин, этномузыкант Едиль Хусаинов, актриса Анастасия Тарасова, мастер игры на жетігене Жадыра Мусрепова, искусствовед Ольга Батурина, писатель Илья Одегов, команда Pohotosafari.kz, дизайнер Аяжан Жаксыбай, танцевальный проект Fast Flow. 

VI Международный фестиваль творческой молодежи "ЖасSTAR" пройдет в Алматы 15 по 16 октября. 

Фестиваль "ЖасStar" - это площадка для обмена опытом между ведущими деятелями культуры и искусства и перспективной творческой молодёжью Казахстана. Мероприятие проводится на студентов творческих специальностей и активной молодёжи города Алматы. Принять участие в фестивале могут все желающие. 

Фестиваль завершится 16 октября инструментальным концертом "Музыка кобыза звучит по всему свету", на котором свое мастерство продемонстрируют музыканты из Турции, Азербайджана, Якутии, Монголии, Кыргызстана и Казахстана.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения