Джокович пробился в полуфинал ATP 500 Astana Open

В полуфинале сербский теннисист сыграет с победителем матча между Даниилом Медведевым – Роберто Баутиста-Агутом.
Новак Джокович / Фото с сайта ktf.kz

21-кратный чемпион турниров "Большого шлема", бывшая первая ракетка мира Новак Джокович в четвертьфинале турнира ATP 500 Astana Open нанёс поражение 18-й ракетке мира, россиянину Карену Хачанову, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Встреча, продолжавшаяся 1 час и 29 минут, завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу серба. У Джоковича три подачи навылет, одна двойная ошибка и три реализованных брейк-пойнта из пяти.

В полуфинале Новак Джокович сыграет с победителем матча между Даниилом Медведевым (Россия) – Роберто Баутиста-Агутом (Испания). В другом полуфинале сойдутся россиянин Андрей Рублёв и грек Стефанос Циципас.