Прямой эфир Новости спорта

Джаксыбеков потребовал отремонтировать дороги в Астане за месяц

Аким столицы Адильбек Джаксыбеков поручил Управлению автомобильных дорог в течение одного месяца отремонтировать все дороги в Астане.

"Акимы районов города предоставили полный фотоотчет о состоянии дорожного полотна, проведя объезд по всем улицам. В течение месяца провести ремонтно-восстановительные работы на дорогах в максимальном объеме поручено Управлению автомобильных дорог. Данный вопрос должен быть в центре внимания столичных служб" - заявил аким столицы на заседании в столичном акимате. 

Напомним, ранее аким Астаны Адильбек Джаксыбеков уже поднимал вопрос о состоянии автодорог в столице. Тогда руководству Управления автомобильных дорог было поручено провести анализ работы каждого подрядчика. Столичный градоначальник подчеркнул, что некачественно выполняющих работу подрядчиков нужно не допускать к строительству и ремонту дорог в Астане.

"Надо серьезно браться за дело. То, что вы запланировали в текущем году ремонт на 11 улицах протяженностью 14 километров, явно недостаточно. Ремонт дорог надо финансировать в приоритетном порядке", – отметил аким.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров