Прямой эфир Новости спорта

Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинированных в Нур-Султане в прямом эфире

Розыгрыш состоится 7 октября.

Что. Розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане

Где. В прямом эфире на телеканале "Хабар".

Когда. 7 октября в 14.10. 

Какая квартира разыгрывается. По данным акимата столицы, двухкомнатная квартира расположена в районе Сарыарка, в 900 метрах от берега реки Ишим, ЖК "Рио-де-Жанейро". Спонсором выступает строительная компания G-Park. Кроме того, в прямом эфире также будут разыграны ценные подарки: три iPhone12, холодильники, телевизоры, микроволновки, пылесос, утюг, фен и другие.

Кто участвует. Участие в автоматическом розыгрыше примут жители столицы старше 18 лет, получившие первый компонент вакцины в период с 25 июня по 28 сентября текущего года в любом из городских пунктов вакцинации: как в медучреждениях, так и ТРЦ и ТД.

Как будет проходить розыгрыш. Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК.

Проводимые в столице розыгрыши организуют для того, чтобы стимулировать горожан вакцинироваться, тем самым обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. 


Читайте также: В Нур-Султане срок розыгрыша двухкомнатной квартиры среди вакцинированных продлили


 

Новости партнеров