Прямой эфир Новости спорта

Двое пострадавших в ДТП с автобусом в ЗКО находятся в крайне тяжелом состоянии

Автокатастрофа случилась на территории Сырымского района ЗКО недалеко от поселка Алгабас. Пассажирский автобус, упавший с моста, следовал из Шымкента и направлялся в Москву. В результате аварии погибли 4 человека.

Еще двое пострадавших в результате падения с моста автобуса в крайне тяжелом состоянии находятся в областной клинической больнице Уральска, передает Informburo.kz со ссылкой на сайт Мой город. Всего пострадавших 16 человек – у них травмы разной степени тяжести.

"Автокатастрофа случилась на территории Сырымского района ЗКО недалеко от поселка Алгабас в 5.30 утра сегодня, 6 апреля. Перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Шымкента. Предварительно, автобус направлялся в Москву. В салоне было 64 человека, включая водителей, среди них одна беременная. Погибли 4 пассажира", - говорится в информации.  

Очевидцы трагедии сообщили, что автобус упал с моста в реку Анкаты. 

Пассажиры автобуса говорят, что они не знают, как произошло ДТП, потому что в это время они спали. Очнулись, когда только упали вниз.

Как стало известно изданию, тела двух погибших пассажиры вытащили наружу самостоятельно, третьего вытащили из салона, его придавило крышей автобуса. Выяснилось, что он сидел на заднем сиденье. Четвертое тело извлекли из-под автобуса.

Все четверо погибших - мужчины, все - граждане Узбекистана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров