USD: 486.9 / 489.9
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.45 / 6.57
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Двое детей погибли в пожаре в Акмолинской области

Двое детей погибли в пожаре в Акмолинской области
Загорелся частный дом, дети отравились продуктами горения.

Двое детей погибли в пожаре в Акмолинской области, сообщает пресс-служба ДЧС региона.

"В селе Шубарагаш Буландынского района произошёл пожар в частном жилом доме на площади 3 м2. От отравления продуктами горения погибли двое детей – 2017-го и 2021-го годов рождения. На экстренные номера ДЧС вызовы не поступали. Возгорание ликвидировали очевидцы", – говорится в сообщении. 

Для установления причины назначена исследовательская испытательная пожарная лаборатория ДЧС Акмолинской области. Отдел по ЧС Буландынского района начал досудебное расследование по статье 292, часть 3, УК РК. 

В соответствии со статьей 201 УПК РК в интересах следствия иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению, подчеркнули в ДЧС.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения