Движение на участке проспекта Абая в Алматы ограничат до 15 августа

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Также перекроют отрезок улицы Маркова.

В Алматы движение на участке проспекта Абая ограничат со 2 июля по 15 августа из-за прокладки водопроводных и канализационных сетей, сообщили в пресс-службе акимата мегаполиса.

Строительно-монтажные работы проведут в микрорайоне Мамыр-4. На отрезке проспекта Абая от Момышулы до Саина ограничат движение по одной полосе в восточном направлении.

Схема перекрытия

Также в городе ограничат движение по улице Маркова. С 3 июля по 25 августа закроют отрезок от бульвара Бухар Жырау до детского сада "Зайка". Проезд во дворы прилегающих домов обеспечат по улице Римского-Корсакова на участке от бульвара Бухар Жырау до въезда со стороны дома № 3.

Схема перекрытия

Ограничения вводят для безопасности плановых работ по реконструкции участка магистрального трубопровода. Во время реконструкции подача горячего водоснабжения потребителям сохранится.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения