Два участка улиц в центре Алматы перекроют для ремонта

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Это участки проспекта Алтынсарина и улицы Шаймерденова.

В Алматы продолжается ремонт дорог. Участки проспекта Алтынсарина и улицы Шаймерденова перекроют 28-30 августа, сообщили в акимате мегаполиса.

По проспекту Алтынсарина движение будет перекрыто от проспекта Абая до улицы Кабдолова с 23.00 28 августа до 16.00 29 августа.

По улице Шаймерденова ограничения движения вводят на участке от улицы Жандосова до улицы Сейдимбека с 6.00 29 августа до 13.00 30 августа.

"Просим заранее планировать свой маршрут. На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки", – говорится в сообщении.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона